Pilkada koltim

KPU Tambah 2 Komisioner se-Sultra, Ini Daftarnya

SULTRAKINI.COM: KENDARI – Komisi Pemilihan Umum (KPU) RI resmi mengumumkan dan menetapkan dua tambahan Komisioner KPU kabupaten/kota se-Sultra termaksud di sejumlah provinsi lainnya.

Formasi pengumuman terdiri dari 7 orang, meliputi 2 orang tambahan anggota Komisioner dan 5 orang sebagai cadangan.

Pengumuman resmi tambahan Komisioner KPU kabupaten/kota se Sultra dirilis oleh KPU RI, dengan nomor: 1107/PP.06-Pu/05/KPU /IX/2018 pada Jumat (21/9/2018), ditandatangani langsung oleh Ketua KPU RI, Arief Budiman.

Berikut nama-nama tambahan Komisioner KPU Kabupaten/Kota se Sultra

Kota Kendari

1. La Ndolili
2.Dra Sri Marlia Putri
3. Zainal Abidin
4.La Sahi
5.Saban Takdir
6.Jojon Makmur
7.H. Jabal Nur

Kab Bombana
1.Abdi Mahatma Riodhha
2.Soeherman
3.Andi Usman
4. Basmin
5.Buhari
6Nuryadi
7Drs Arisman.

Kota Baubau
1. Farida
2. Laode Supardi
3.Sarmin
4.Lao Ode Asmanang
5. La kadikanat Shalat Toko,
6 Ismal
7Nasrudin

Kab Buton
1. Sarfan Kurnia
2.Masgar
3.Mansyhur Maora
4.Budi Prastyo
5.Munsraidin,
6Gufirlan
7.La Saluru.

Kab Buton Selatan
1.La Ode Alddin Oba
2. Ahmad Daholu
3. La Ode Yusni R Mahdy
4.Agusman
5. Muh Amir Ham
6.La Ode Ahmad Saleh,
7Darsan.

Kab Buton Tengah
1.La Ode Abdul Jinani
2.La Ode Hasrullah
3.La Zaula,
4.Amir
5.Darwin
6.Rustam Awad
7Rasid Sabi.

Pilkada

Kab Wakatobi
1. Saiful Hamzah
2. Rizal
3.Samarudin
4.La Ode Tasman
5.Rabil Ikrar
6.Muhammad Jaya,
7.Adianto.

Kab Muna
1. La Ode Ichsan
2.La Ode Muh Askar Adi Jaya
3.Rakhmad Hidayat
4.Ardian Zamri
5.Lamiri,
6Arfa
7.Muh Amir Saban.

Kab Muna Barat
1.La Ode Muh Nuzul Ansi
2.La Ode Fatahuddin
3. Iman Purba Sahidi
4.Elly Anggraini
5.Karman
6.Aminuddin
7.Taufan.

Kab Buton Utara
1.Alwi
2.Esnawi
3. Layosibana Akhirun
4.Sabir
5.Hazamudin
6.Munarsiy
7Sumardin Hasan.

Kab Konawe
1.Adriansyah Siregar
2.Muh. Kahfi Zurrahman
3.Salim
4.Syaiful Kasim
5.Andi Muh Dzulfadli
6. Sarmadan
7Abdul Rajab Hamka.

Kab Konawe Selatan

1.Seni Marlina
2.Sakirman
3.Syamsudduha
4.Muh Sapril Tamburaka
5.Nurlin Nasmin
6.Idris
7.Hirman Lasarimu.

Kab Konawe Utara

1.Syawal Sumarata
2.Zul Juliska Praja
3.Prasetio Hariwibowo
4. Amin
5. Muslimin
6.Rahmatullah
7.Abdul Makmur.

Kab Konkep
1.Nasruddin
2.Bahrun
3.La Ode Kaharudin
4.Muh Tawil
5.Maal Alwi
6.Lukman Ahmad
7 Anhar.

Kab Kolaka Utara,
1. Aristo
2.Irwan Jamal
3.Wahyudin
4.Drs. H Moh
5.Aisar Mas’ud Muhibban
6.Kasmidin,
7.Abadi.

Laporan: La Ismeid
Editor: Habiruddin Daeng

Tinggalkan pesanan

Alamat email anda tidak akan disiarkan.